Trainingszeiten

 
Mannschaft Jahrgang Trainingszeiten Trainer/FVÖ Kontakt  
A1-Junioren (SG Ötigheim)00/01Mo., Mi. und Fr. (option)
18.45 - 20.30 Uhr
Patrick Meisch 0178/6065759
Nicolas Weingärtner 0176/70761868
Andreas Vögele 07245/919980

p.meisch@fv-oetigheim.de
A2-Junioren (SG Ötigheim)00/01Mo., Mi. und Fr. (option)
18.45 - 20.30 Uhr
in Ötigheim
Thomas Kiefer 07222/17616t.kiefer@fv-oetigheim.de
B-Junioren (SG Muggensturm)02/03Mo. 19.00 - 20.30 Uhr
Fr. 18.00 - 19.30 Uhr
in Muggensturm
Stefan Deck 0176/61643934
Klaus Burkart 07222/159748
Rainer Hiesl



s.deck@fv-oetigheim.de
C1-Junioren (SG Bietigheim)04/05wird bekannt gegeben
Uwe Kohm 07222/4012002u.kohm@fv-oetigheim.de
C2-Junioren (SG Bietigheim)04/05wird bekannt gegebenUwe Kohm 07222/4012002
D1-Junioren06/07Di. 17.30 - 19.00 Uhr
Fr. 17.00 - 18.30 Uhr
Donald Richardson 07222/159748d.richardson@fv-oetigheim.de
D2-Junioren06/07Di. 17.30 - 19.00 Uhr
Fr. 17.00 - 18.30 Uhr
Michael Enderle
Manuel Pfirrmann 0176/21173676
m.enderle@fv-oetigheim.de
m.pfirrmann@fv-oetigheim.de
E1-Junioren08/09Mo. 17.30 - 19.00 Uhr
Fr. 17.30 - 19.00 Uhr
Emily Ochs 07222/152422
Matthias Ochs 07222/152422
e.ochs@fv-oetigheim.de
m.ochs@fv-oetigheim.de
E2-Junioren08/09Mi. 17.00-18.30 Uhr
Fr. 17.30 - 19.00 Uhr
Tobias Ziel 0173/6674182
Herbert Ott 07222/21186
t.ziel@fv-oetigheim.de
h.ott@fv.oetigheim.de
F1-Junioren10/11Mi. 17.00 - 18.30 UhrBeyazit Simsek 07222/914215
Martin Mayer 0151/14903817
b.simsek@fv-oetigheim.de
F2-Junioren10/11Mi. 17.00 - 18.30 UhrThomas Strulik 0177/2408799
Emil Hennig 07222/401614
t.strulik@fv-oetigheim.de
e.hennig@fv-oetigheim.de
G-Junioren12/-Mi. 18.00 - 19.00 UhrSimon Hort 0177/7859337
Christian Werger 0157/53683751
s.hort@fv-oetigheim.de
c.werger@fv-oetigheim.de
Mädchen alle Jahrgänge-Do. 17.30-18.45 Uhr
Sa. 10.00 - 11.30 Uhr
Lena Dreher 0172/9403218

l.dreher@fv-oetigheim.de
Jugendleitung
Jugendleiter
Donald Richardson
Ringstrasse 19
76470 Ötigheim
Telefon: 07222/159748
d.richardson@fv-oetigheim.de