Ansprechpartner

Vorstand
Vorstand - Verwaltung

Matthias Tüg

Rastatter Str. 54
76470 Ötigheim
Tel.: 07222/68655
Handy: 0160/8635934
E-Mail: m.tueg@fv-oetigheim.de

Vorstand - Sport

Detlef Zink

Tulpenstraße 15
76470 Ötigheim
Tel.: 07222/68335
Handy: 0172/9610504
E-Mail: d.zink@fv-oetigheim.de

Sportlicher Leiter

Sebastian Sparka

Mühlstraße 31
76470 Ötigheim
Handy: 0151/14069295
E-Mail: s.sparka@fv-oetigheim.de

Jugendleiter

Donald Richardson

Ringstraße 19
76470 Ötigheim
Tel.: 07222/159748
Handy: 0176/21810165
E-Mail: d.richardson@fv-oetigheim.de

Fest- und Instandhaltungsausschussvorsitzender

Nils Blank

Rastatter Straße 25
76461 Muggensturm
Handy: 0151/42365908
E-Mail: n.blank@fv-oetigheim.de

Kassier

Uwe Gross

Mühlstraße 49
76470 Ötigheim
Tel.: 07222/401055
Handy: 0176/10536540
E-Mail: u.gross@fv-oetigheim.de

Schriftführer

Uwe Kohm

Mozartstraße 7
76470 Ötigheim
Tel.: 07222 4012002
Handy: 0171/4206499
E-Mail: u.kohm@fv-oetigheim.de

Trainer*innen Senioren-Teams
1. Herrenmanschaft

Trainer: Andy Brandenburg


Kontakt: Sebastian Sparka

Tel.: 01511 4069295
E-Mail: s.sparka@fv-oetigheim.de

2. Herrenmannschaft

Trainer: Robin Riedinger


Kontakt: Sebastian Sparka

Tel.: 01511 4069295
E-Mail: s.sparka@fv-oetigheim.de

Damen Mannschaft

Trainer: Matthias Tüg

Tel.: 07222/68655
E-Mail: m.tueg@fv-oetigheim.de

Trainer: Detlef Zink

Tel.: 07222/68335
E-Mail: d.zink@/fv-oetigheim.de

Alte Herren

Uwe Gross


Mühlstraße 49
76470 Ötigheim
Tel.: 07222/401055
Handy: 0176/10536540
E-Mail: u.gross@fv-oetigheim.de

Trainer*innen Junioren-Teams
A-Junioren


Trainer: Klaus Burkart
Tel.: 07222/157939
E-Mail: k.burkart@fv-oetigheim.de


Trainer: Besim Karaboo
Tel.: 0152/28978432
E-Mail: b.karaboo@fv-oetigheim.de

B-Junioren

Trainer: Yannick Kyre
Tel.: 01522/6639171
E-Mail: y.kyre@fv-oetigheim.de

C-Junioren


Trainer: Fabian Nedza
Tel.: 01523/2019102
E-Mail: f.nedza@fv-oetigheim.de


Trainer: Mikail Özdek
Tel.: 0176/62789224
E-Mail: m.oezdek@fv-oetigheim.de


Trainer: Maximilian Weiss
Tel.: 0176/64444853
E-Mail: m.weiss@fv-oetigheim.de

D1-Junioren


Trainer: Orhan Arslan
Tel.: 0173/4935933
E-Mail: o.arslan@fv-oetigheim.de


Trainer: Herbert Ott
Tel.: 07222/21186
E-Mail: h.ott@fv-oetigheim.de

D2-Junioren


Trainer: Rüdiger Ernst
Tel.: 0151/61411188
E-Mail: r.ernst@fv-oetigheim.de


Trainer: Markus Stumpf
Tel.: 0170/9234251
E-Mail: m.stumpf@fv-oetigheim.de

E-Junioren

Trainer: Thomas Strulik
Tel.: 0177/2408799
E-Mail: t.strulik@fv-oetigheim.de

Trainer: Andreas Lange
Tel.: 07222/9201938
E-Mail: a.lange@fv-oetigheim.de

F-Juniorinnen


Trainerin: Emily Ochs
Tel.: 07222/152422
E-Mail: e.ochs@fv-oetigheim.de


Trainerin: Emily Ochs
Tel.: 07222/152422
E-Mail: m.ochs@fv-oetigheim.de

F1-Junioren


Trainer: Simon Hort
Tel.: 0177/7859337
E-Mail: s.hort@fv-oetigheim.de


Trainer: Markus Munz
Tel.: 0173/3208831
E-Mail: m.munz@fv-oetigheim.de


Trainer: Christian Werger
Tel.: 0157/53683751
E-Mail: c.werger@fv-oetigheim.de

F2-Junioren


Trainerin: Stefanie Hartmann
Tel.: 0176/24047199
E-Mail: stefi.hartmann@fv-oetigheim.de


Trainer: Steffen Hartmann
Tel.: 0176/24210820
E-Mail: steffen.hartmann@fv-oetigheim.de


Trainer: Hendrik Neuberth
Tel.: 0178/1978920
E-Mail: h.neuberth@fv-oetigheim.de

G1-Junioren


Trainer: Simon Henkel
Tel.: 0176/23967640
E-Mail: s.henkel@fv-oetigheim.de


Trainer: Tobias Meisch
Tel.: 0178/7545225
E-Mail: t.meisch@fv-oetigheim.de

G2-Junioren


Trainerin: Chrisanthos Hatzigiannis
Tel.: 01516/3770841
E-Mail: c.hatzigiannis@fv-oetigheim.de


Trainer: Markus Kubatzki
Tel.: 0176/22706078
E-Mail: m.kubatzki@fv-oetigheim.de


Trainer: Metodi Dimitrov
Tel.: 01577/4566703
E-Mail: m.dimitrov@fv-oetigheim.de