Jugendansprechpartner

Jugendleitung
Jugendleiterteam

Die Aufgaben der Jugendleitung bestehen in erster Linie darin die Interessen der Jugendlichen Mitglieder an unserem Verein zu vertreten. Dazu gehört die Vertretung bei den Vorstandssitzungen, Planung von Aktionen und Ausflügen und die Beantwortung und Weiterhilfe bei Fragen und Problemen.

E-Mail: jugendleitung@fv-oetigheim.de


Matthias Schmidt

Jugendleiter
Tel: 0160/96644485


Sebastian Frieser

Jugendschutz
Tel: 0175/9863116


Yannick Kyre

SG Koordinator
Tel: 01522/6639171

Trainer*innen Junioren-Teams
A-Junioren


Trainer: Besim Karaboo
Tel.: 0152/28978432
E-Mail: b.karaboo@fv-oetigheim.de


Trainer: Yannick Kyre
Tel.: 01522/6639171
E-Mail: y.kyre@fv-oetigheim.de

B-Junioren

FVÖ Ansprechpartner: Yannick Kyre (SG Koordinator)
Tel.: 01522/6639171
E-Mail: y.kyre@fv-oetigheim.de

C-Junioren

Trainerin: Inga Burkart
Tel.: 0176/52778313
E-Mail: i.burkart@fv-oetigheim.de

D1-Junioren


Trainer: Rüdiger Ernst
Tel.: 0151/61411188
E-Mail: r.ernst@fv-oetigheim.de


Trainer: Markus Stumpf
Tel.: 0170/9234251
E-Mail: m.stumpf@fv-oetigheim.de

D2-Junioren


Trainer: Thomas Strulik
Tel.: 0177/2408799
E-Mail: t.strulik@fv-oetigheim.de


Trainer: Andreas Lange
Tel.: 07222/9201938
E-Mail: a.lange@fv-oetigheim.de

E-Junioren


Trainer: Simon Hort
Tel: 0177/7859337
E-Mail: s.hort@fv-oetigheim.de


Trainer: Markus Munz
Tel: 0173/3208831
E-Mail: m.munz@fv-oetigheim.de


Trainer: Christian Werger
Tel: 0157/53683751
E-Mail: c.werger@fv-oetigheim.de


Trainer: Dietmar Kolb
Tel: 0179/9077221
E-Mail: d.kolb@fv-oetigheim.de

F-Juniorinnen


Trainerin: Emily Ochs
Tel.: 07222/152422
E-Mail: e.ochs@fv-oetigheim.de


Trainerin: Emily Ochs
Tel.: 07222/152422
E-Mail: m.ochs@fv-oetigheim.de

F1-Junioren


Trainerin: Stefanie Hartmann
Tel.: 0176/24047199
E-Mail: stefi.hartmann@fv-oetigheim.de


Trainer: Steffen Hartmann
Tel.: 0176/24210820
E-Mail: steffen.hartmann@fv-oetigheim.de


Trainer: Hendrik Neuberth
Tel.: 0178/1978920
E-Mail: h.neuberth@fv-oetigheim.de

F2-Junioren


Trainerin: Chrisanthos Hatzigiannis
Tel.: 01516/3770841
E-Mail: c.hatzigiannis@fv-oetigheim.de


Trainer: Markus Kubatzki
Tel.: 0176/22706078
E-Mail: m.kubatzki@fv-oetigheim.de


Trainer: Metodi Dimitrov
Tel.: 01577/4566703
E-Mail: m.dimitrov@fv-oetigheim.de

G1-Junioren


Trainerin: Chrisanthos Hatzigiannis
Tel.: 01516/3770841
E-Mail: c.hatzigiannis@fv-oetigheim.de


Trainer: Markus Kubatzki
Tel.: 0176/22706078
E-Mail: m.kubatzki@fv-oetigheim.de


Trainer: Metodi Dimitrov
Tel.: 01577/4566703
E-Mail: m.dimitrov@fv-oetigheim.de

G2-Junioren