Jugendansprechpartner

Jugendleitung
Jugendleiterteam

Die Aufgaben der Jugendleitung bestehen in erster Linie darin die Interessen der Jugendlichen Mitglieder an unserem Verein zu vertreten. Dazu gehört die Vertretung bei den Vorstandssitzungen, Planung von Aktionen und Ausflügen und die Beantwortung und Weiterhilfe bei Fragen und Problemen.

E-Mail: jugendleitung@fv-oetigheim.de


Donald Richardson

A bis C Junioren / Spielbetrieb
Tel: 0176/21810165


Sebastian Frieser

D und E Junioren / Jugendschutz
Tel: 0175/9863116


Matthias Schmidt

F und G Junioren / Bestellungen
Tel: 0160/96644485

Trainer*innen Junioren-Teams
A-Junioren


Trainer: Klaus Burkart
Tel.: 07222/157939
E-Mail: k.burkart@fv-oetigheim.de


Trainer: Besim Karaboo
Tel.: 0152/28978432
E-Mail: b.karaboo@fv-oetigheim.de

B-Junioren

Trainer: Yannick Kyre
Tel.: 01522/6639171
E-Mail: y.kyre@fv-oetigheim.de

C-Junioren


Trainer: Fabian Nedza
Tel.: 01523/2019102
E-Mail: f.nedza@fv-oetigheim.de


Trainer: Mikail Özdek
Tel.: 0176/62789224
E-Mail: m.oezdek@fv-oetigheim.de


Trainer: Maximilian Weiss
Tel.: 0176/64444853
E-Mail: m.weiss@fv-oetigheim.de

D1-Junioren


Trainer: Orhan Arslan
Tel.: 0173/4935933
E-Mail: o.arslan@fv-oetigheim.de


Trainer: Herbert Ott
Tel.: 07222/21186
E-Mail: h.ott@fv-oetigheim.de

D2-Junioren


Trainer: Rüdiger Ernst
Tel.: 0151/61411188
E-Mail: r.ernst@fv-oetigheim.de


Trainer: Markus Stumpf
Tel.: 0170/9234251
E-Mail: m.stumpf@fv-oetigheim.de

E1-Junioren

Trainer: Thomas Strulik
Tel.: 0177/2408799
E-Mail: t.strulik@fv-oetigheim.de

Trainer: Andreas Lange
Tel.: 07222/9201938
E-Mail: a.lange@fv-oetigheim.de

E2-Jugend

Trainer: Dietmar Kolb
Tel.: 07222/401483
E-Mail: d.kolb@fv-oetigheim.de

Trainer: Dominik Tremmel
Tel.: 0160/92185503
E-Mail: d.tremmel@fv-oetigheim.de

F-Juniorinnen


Trainerin: Emily Ochs
Tel.: 07222/152422
E-Mail: e.ochs@fv-oetigheim.de


Trainerin: Emily Ochs
Tel.: 07222/152422
E-Mail: m.ochs@fv-oetigheim.de

F1-Junioren


Trainer: Simon Hort
Tel.: 0177/7859337
E-Mail: s.hort@fv-oetigheim.de


Trainer: Markus Munz
Tel.: 0173/3208831
E-Mail: m.munz@fv-oetigheim.de


Trainer: Christian Werger
Tel.: 0157/53683751
E-Mail: c.werger@fv-oetigheim.de

F2-Junioren


Trainerin: Stefanie Hartmann
Tel.: 0176/24047199
E-Mail: stefi.hartmann@fv-oetigheim.de


Trainer: Steffen Hartmann
Tel.: 0176/24210820
E-Mail: steffen.hartmann@fv-oetigheim.de


Trainer: Hendrik Neuberth
Tel.: 0178/1978920
E-Mail: h.neuberth@fv-oetigheim.de

G1-Junioren


Trainer: Simon Henkel
Tel.: 0176/23967640
E-Mail: s.henkel@fv-oetigheim.de


Trainer: Tobias Meisch
Tel.: 0178/7545225
E-Mail: t.meisch@fv-oetigheim.de

G2-Junioren


Trainerin: Chrisanthos Hatzigiannis
Tel.: 01516/3770841
E-Mail: c.hatzigiannis@fv-oetigheim.de


Trainer: Markus Kubatzki
Tel.: 0176/22706078
E-Mail: m.kubatzki@fv-oetigheim.de


Trainer: Metodi Dimitrov
Tel.: 01577/4566703
E-Mail: m.dimitrov@fv-oetigheim.de