Jugendansprechpartner

Jugendleitung
Jugendleiterteam

Die Aufgaben der Jugendleitung bestehen in erster Linie darin die Interessen der Jugendlichen Mitglieder an unserem Verein zu vertreten. Dazu gehört die Vertretung bei den Vorstandssitzungen, Planung von Aktionen und Ausflügen und die Beantwortung und Weiterhilfe bei Fragen und Problemen.

E-Mail: jugendleitung@fv-oetigheim.de


Donald Richardson

A bis C Junioren / Spielbetrieb
Tel: 0176/21810165


Sebastian Frieser

D und E Junioren / Jugendschutz
Tel: 0175/9863116


Matthias Schmidt

F und G Junioren / Bestellungen
Tel: 0160/96644485

Trainer*innen Junioren-Teams
A-Junioren


Trainer: Klaus Burkart
Tel.: 07222/157939
E-Mail: k.burkart@fv-oetigheim.de


Trainer: Rainer Heisl
Tel.: 0151/29206416
E-Mail: r.hiesl@fv-oetigheim.de


Trainer: Besim Karaboo
Tel.: 0152/28978432
E-Mail: b.karaboo@fv-oetigheim.de

B-Junioren


Ansprechpartner: Uwe Kohm
Tel.: 07222 4012002 oder 0171/4206499
E-Mail: u.kohm@fv-oetigheim.de

C-Junioren


Trainer: Yannick Kyre
Tel.: 01522/6639171
E-Mail: y.kyre@fv-oetigheim.de


Trainer: Donald Richardson
Tel.:07222/159748
E-Mail: d.richardson@fv-oetigheim.de

D1-Junioren


Trainerin: Emily Ochs
Tel.: 07222/152422
E-Mail: e.ochs@fv-oetigheim.de


Trainerin: Emily Ochs
Tel.: 07222/152422
E-Mail: m.ochs@fv-oetigheim.de

D2-Junioren


Trainer: Orhan Arslan
Tel.: 0173/4935933
E-Mail: o.arslan@fv-oetigheim.de


Trainer: Herbert Ott
Tel.: 07222/21186
E-Mail: h.ott@fv-oetigheim.de

E1-Junioren


Trainer: Rüdiger Ernst
Tel.: 0151/61411188
E-Mail: r.ernst@fv-oetigheim.de


Trainer: Markus Stumpf
Tel.: 0170/9234251
E-Mail: m.stumpf@fv-oetigheim.de

E2-Junioren


Trainer: Andreas Lange
Tel.: 07222/9201938
E-Mail: a.lange@fv-oetigheim.de


Trainer: Thomas Strulik
Tel.: 0177/2408799
E-Mail: t.strulik@fv-oetigheim.de

F-Junioren


Trainer: Simon Hort
Tel.: 0177/7859337
E-Mail: s.hort@fv-oetigheim.de


Trainer: Markus Munz
Tel.: 0173/3208831
E-Mail: m.munz@fv-oetigheim.de


Trainer: Christian Werger
Tel.: 0157/53683751
E-Mail: c.werger@fv-oetigheim.de

G-Junioren


Trainerin: Stefanie Hartmann
Tel.: 0176/24047199
E-Mail: stefi.hartmann@fv-oetigheim.de


Trainer: Steffen Hartmann
Tel.: 0176/24210820
E-Mail: steffen.hartmann@fv-oetigheim.de


Trainer: Hendrik Neuberth
Tel.: 0178/1978920
E-Mail: h.neuberth@fv-oetigheim.de